Информационная рассылка

Мы живем с Вами в мире, в котором нас напрочь лишили элемента случайности. У нас практически нет шанса сделать случайную покупку или услышать случайную новость. Наше информационное поле сформировано новостной лентой социальных сетей, телевидением, печатными изданиями и прочими СМИ и у каждого человека оно свое, индивидуальное, определенное системой, учитывающей наши предпочтения, клики, лайки, перепосты и многое другое. И информационные поля разных людей не просто не совпадают, но иногда даже не пересекаются.

И в этом предопределенном информационном поле практически невозможно вычленить действительно качественную информацию.

Образование – лучшая инвестиция, которую можно сделать в себя и свою успешность. Лучшая инвестиция, которую мудрый родитель может сделать в своего ребенка.

Информационные семинары Практики HORA™ – это объемное образование – о жизни, человеке, цивилизации. Образование, которое расширяет пространство ума, развивает объемное видение, научает мыслить и становиться эффективнее. Ждем вас в прогрессивном пространстве Практики HORA™!

19 февраля мы продолжаем серию актуальных семинаров, основываясь на знаниях Практики HORA™ и проводим актуальный семинар: "Западный человек и классическая йога. Что остается тайной для миллионов?". В этот раз говорим о сущности классической йоги и ее конечной цели.

На семинаре Вы узнаете:

· Глубинный смысл классической йоги;

· Истинное значение конечной цели классической йоги;

· Как сущность учения соотносится с жизнью западного человека.

Подробная информация и запись: +7(495) 204-23-10 или перейдите по ссылке и оставьте заявку на мероприятие "Круглый стол".